Игорь Шестёркин совершил суперсейв в матче с «Вашингтоном»

«Рейнджерс» ведёт в серии 3-0.

Сегодня, 27 апреля, в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» в гостях обыграл «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась со счётом 1:3 (1:2, 0:1, 0:0).

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Российский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестёркин был признан первой звездой матча. На счету россиянина 28 отражённых бросков из 29.

Во втором периоде голкипер совершил эффектный сейв и отразил бросок в упор нападающего «Вашингтона» Макса Пасиоретти с пятака.

Также Шестёркин на последних минутах встречи пытался забить в пустые ворота хозяев, однако путь шайбе преградил российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин.

«Рейнджерс» ведёт в серии со счётом 3-0. Следующий матч состоится 29 апреля, в Вашингтоне. Начало — в 3:00 мск.