Ренат Лайшев: Эту новость ждало все мировое сообщество самбистовВице-президент Всероссийской федерации самбо, генеральный директор ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев – о признании самбо олимпийским видом спорта.
«Не надо усложнять. Взялся – и пробуй!»Борцы стали активными участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов, прошедшего в Сочи.
12/06 16:41Вольная борьба
«Будем проводить чемпионат России на Северном полюсе». Новая драка болельщиков
04/05 19:02Вольная борьба
«Ты была просто красивая девушка, а сейчас – чемпионка Европы!»Любовь Овчарова завоевала первое золото в женской сборной России
30/01 17:44Борьба
Турникмен, «Профессор» и «дагестанская машина»«Советский спорт» рассказывает о новых лидерах сборной России по вольной борьбе, проявившихся по итогам 28-го Гран-при «Иван Ярыгин»
20/06 03:54Вольная борьба
Михаил Мамиашвили: На чемпионате мира будем бороться за медали во всех весах
06/05 14:25Вольная борьба
«Если бьют - надо отвечать, иначе соперница начнет наглеть»Анастасия Братчикова принесла сборной России вторую золотую медаль в категории до 69 кг на чемпионате Европы по борьбе
04/05 16:00Вольная борьба
42:0, или как российский борец прошелся танком по ЕвропеВчера борец-вольник Ильяс Бекбулатов завоевал золото чемпионата Европы
20/03 18:50Борьба
Стоп, сгонка! Как Объединенный мир борьбы меняет правилаМеждународная федерация вольной и греко-римской борьбы (UWW) вновь меняет правила. «Советский спорт» выяснил, что именно изменится.
28/02 15:21Борьба
Мальчик, выигравший женский турнир по борьбеО непростой судьбе трансгендеров-спортсменов почти не пишут. Между тем они уже выигрывают турниры.