Арвидас Сабонис: Передайте всем добрую весть, что я еще буду жить

У легендарного баскетболиста Арвидаса Сабониса, который поздно вечером во вторник оказался в реанимации Каунасской клиники после товарищеского матча, диагностирован инфаркт миокарда

У легендарного баскетболиста Арвидаса Сабониса, который поздно вечером во вторник оказался в реанимации Каунасской клиники после товарищеского матча, диагностирован инфаркт миокарда, сообщает интернет-портал DELFI.

По словам врачей, состояние Сабониса стабильное, и скоро его переведут из отделения интенсивной терапии в обычное отделение.

-- Это обычная клиническая ситуация, когда человек заболевает острым инфарктом миокарда, вовремя попадает в лечебное учреждение. Сейчас состояние его здоровья хорошее, -- рассказал руководитель Каунасской кардиологической клиники Ремигиюс Жалюнас.

По словам медиков, вчера утром баскетболист сказал: «Передайте всем добрую весть, что я еще буду жить». Более подробную информацию о состоянии здоровья Сабониса медики не могут предоставить общественности в виду пожелания самого баскетболиста.

Новости. Баскетбол