МБА обыграла «Автодор» и одержала пятую победу подряд в Единой Лиге ВТБ

Москвичи вышли на единоличное четвертое место в группе «Б».

Московская МБА нанесла поражение саратовскому «Автодору» в выездной встрече регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ и продлила свою серию побед в турнире до пяти матчей.

Игра состоялась в ЛДС «Кристалл» в Саратове и завершилась со счетом 74:71 в пользу гостей. Победу МБА принесли два подряд трехочковых попадания Максима Барашкова на последних минутах встречи.

Самым результативным игроком в составе волжан стал американский центровой Рэйшон Хэммондс, который набрал 20 очков и сделал восемь подборов. Лучшим снайпером гостей был разыгрывающий Александр Хоменко, в активе которого 17 очков и четыре подбора.

МБА (14-21) выиграла пятый матч регулярного чемпионата подряд и закрепилась на четвертой строчке в таблице группы «Б». «Автодор» (16-19) потерпел третье поражение кряду и остался третьим в нижней восьмерке.