Ковалев нокаутировал Мохаммеди. Как это было

Бой Сергей Ковалев - Наджиб Мохаммеди на Sovsport.ru.
news

6:45 На этом наша трансляция подходит к концу. Благодарим вас за внимание и до новых встреч!


6:42 Сергей Ковалев оправдал ожидания болельщиков и букмекеров: Наджиб Мохаммеди ничего не смог противопоставить заведомому фавориту. До сегодняшнего боя Ковалев занимал седьмое место в рейтинге лучших боксеров мира независимо от весовой категории по версии авторитетного журнала «The Ring». Не исключено, что теперь он поднимется еще выше...


6:39 Теперь в активе челябинского «Разрушителя» 28 побед на профессиональном ринге и одна ничья.


6:37 В случае победы над Стивенсоном Сергей Ковалев станет абсолютным чемпионом мира.


6:35 Российский чемпион уверяет Келлермана в том, что он готов принять любой вызов. В том числе, выйти на ринг с чемпионом мира WBC - еще одним темнокожим канадцем Адонисом Стивенсоном. «Бокс для меня - прежде всего, спорт», - говорит Сергей. 


6:32 Сергей подтверждает свою готовность повторно встретиться с Паскалем, если зрители будут заинтересованы в таком поединке. Напомним, 14 марта текущего года Ковалев нокаутировал Паскаля в восьмом раунде.


6:30 Ковалев рассказывает, что он не видел бой канадца Жана Паскаля, который сегодня в Лас-Вегасе победил кубинского полутяжа Юньески Гонсалеса очень спорным решением судей.


6:29 В интервью Максу Келлерману на ринге Сергей говорит, что он счастлив одержать победу и сохранить свои чемпионские пояса.


6:27 Майкл Баффер объявляет победу по-прежнего непобедимого Сергея Ковалева.


6:25 Это была четкая двойка: джеб и правый боковой. Француз не выглядел потрясенным, но после пропущенного удара он держался за левый глаз.


6:22 Бой остановлен в третьем раунде. Технический нокаут! Казалось, сумел Наджиб Мохаммеди восстановиться. Но точное попадание Сергея справа ставит точку в бою.


6:19 Вот так второй раунд! Сначала Ковалев оказался на полу, потеряв равновесие. Впрочем, рефери Кенни Бэйлесс не зафиксировал нокдаун. А затем на канвасе оказался уже француз, и на этот раз счет был открыт! Не удалось Сергею сразу добить соперника. Мохаммеди спасся в клинче.


6:15 Равное и осторожное начало боя. Сергей работает первым номером, но справа сумел попасть только на третьей минуте дебютного раунда россиянин.


6:12 Поединок в Лас-Вегасе начался!


6:10 Легендарный ринг-анаунсер Майкл Баффер представляет соперников.


6:07 Мохаммеди уже внутри канатов. На ринг идет уроженец Челябинска Сергей Ковалев.


6:05 На официальном взвешивании Ковалев оказался тяжелее соперника.


6:03 Сергей Ковалев - действующий чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF. Француз алжирского происхождения Наджиб Мохаммеди возглавляет рейтинг претендентов IBF и WBA.


6:00 Доброе утро! Sovsport.ru начинает прямую текстовую трансляцию боя Сергей Ковалев - Наджиб Мохаммеди. Для обновления страницы онлайна нажимайте F5.