Президент РШФ познакомил Бэкхема с русским искусством

Вслед за сборной Франции по футболу Дэвид Бекхэм открывает для себя вино Chateau La Grace Dieu des Prieurs.
news

Вчера  в ресторане La Petite Maison Николь Руби в Ницце Дэвид Бекхэм и вся его семья, отдыхающие на Французской Ривьере, попробовали бордоcское вино от Chateau La Grace Dieu des Prieurs, Saint-Emilion Grand Cru, Art Russe Collection, принадлежащего президенту РШФ Андрею Филатову и находящегося под управлением Лорана Проспери

В Instagram, Дэвид Бекхэм выражает свою признательность за поданный ему прекрасный миллезим (2015): “Спасибо за отличное вино», - написал великий футболист в своих социальных сетях. 

Вслед за футболистами сборной Франции, которые после своей победы получили 25 ящиков вина Chateau La Grace Dieu des Prieurs  настала очередь и Дэвида Бекхэма отведать бордоcское вино, уже более года присутствующее в винной карте престижного ресторана Николь Руби La Petite Maison на Лазурном берегу.

Отметим, что президент РШФ соединил в своем вине шахматы и искусство. Подарочные экземпляры отправляются в упаковке, которая представляет собой шахматную доску, а вместо этикеток на бутылках изображены картины великого русского искусства. Таким образом, Андрей Васильевич просвещает иностранцев не только вином, но и нашим искусством. 

Новости. Шахматы