24 ноября стартует Кубок Федерации компьютерного спорта Москвы по CS:GO

Кубок Федерации компьютерного спорта Москвы по Counter-Strike: Global Offensive пройдет 24-25 ноября. Турнир примет клуб Colizeum.

Победители турнира получат на команду 70 тыс. рублей призовых, второй финалист - 30 тыс. рублей. Возможность стать участником открыта до 22 ноября. Зарегистрироваться можно на платформе официального партнера Федерации компьютерного спорта Москвы Киберспорт@Mail.ru. 

«Мы ждем сильнейшие команды Москвы, - рассказал президент ФКС Москвы Александр Горбаченко. - Первые соревнования Кубка продемонстрировали большой интерес со стороны спортсменов высокого уровня, уверен, эта тенденция сохранится. Турнир станет праздником не только для участников, но и для зрителей». 

Ближайшие турниры Кубка ФКС Москвы состоится 10 ноября, когда в Colizeum определят сильнейшего по Hearthstone, 11-го числа там же выявят чемпиона по FIFA 18 и лучшую команду по Heroes of the Storm. 24 ноября в клубе Cyberspace пройдут соревнования по Project Cars 2. Регистрация участников заканчивается за два дня до старта соревнований по конкретной дисциплине. 

На Кубке ФКС Москвы уже состоялись турниры по Dota 2, Starcraft 2 и Quake Champions. 

Подробнее о турнире и условиях участия можно узнать на официальном сайте Кубка Федерации, а также в официальной группе VK ФКС Москвы

Новости. Киберспорт