«Не рано ли Павлюченко отказался от сборной?». Лучшие цитаты Пименова и Ловчева в «Часе футбола» (ВИДЕО)

Лучшие цитаты Пименова и Ловчева в «Часе футбола»
news

 Роман Павлюченко / Фото: Советский спорт

Бывший форвард «Динамо» и «Локомотива» Руслан Пименов в эфире «Часа футбола» поддержал обозревателя «Советского спорта» Евгения Ловчева в споре с Сергеем Егоровым о духе в народной команде и обсудил последние события в российском футболе.


@EvLovchev - официальный твиттер-аккаунт нашего обозревателя.


Предлагаем самые интересные цитаты передачи.

(о Павлюченко)

Евгений Ловчев:

-- Атмосфера в «Локомотиве» позволяет игрокам показывать лучшее, что они могут. Павлюченко работает на команду. Помните, как в одном матче он в подкате выбил мяч и отдал Оздоеву, который забил. Это работа на команду. Всегда говорил, что Павлюченко – это имя на табло.

(об отказе Павлюченко от сборной)

Руслан Пименов:

-- Рома мало играет. Возможно, он проиграл конкуренцию Н’Дойе. Но в последних матчах он выходит, вот решил судьбу матча с «Тереком». Не рано ли Павлюченко отказался от сборной? У нас не так много игр в чемпионате, чтобы отказываться от сборной. У нас не Англия.


Сенсация тура – Капелло заинтересовался кандидатурой Кверквелия


(о чемпионской гонке)

Евгений Ловчев:

-- Я не уверен, что «Зенит» выиграет все оставшиеся матчи сезона. А ЦСКА может победить во всех четырех матчах. Не стал бы говорить, что «Зенит» уже первый.

(о шансах Аршавина на чемпионат мира)

Руслан Пименов:

-- На чемпионат мира надо брать сильнейших. Чтобы Капелло взял его на чемпионат мира, в четырех матчах Андрей должен быть лучшим на поле. Он должен быть лучше Халка и Данни.


(о «Спартаке»)

Руслан Пименов:

-- Очень грустно смотреть на «Спартак». Даже обидно. Когда «Спартак» идет на пятом-шестом месте, это потеря для российского футбола. Игрокам «Спартака» должно быть стыдно за безликую игру. Сейчас игроки должны помогать Гунько.

(о Смолове)

Руслан Пименов:

-- Думаю, супруга Смолова не дает ему заскучать. В последних матчах он начал забивать, может, дальше у него все будет хорошо. Возможно, ему лучше припрятать свою личную жизнь. Он постоянно мелькает в Интернете, показывая, что не переживает из-за того, что не забивает.

Любой вопрос по этой встрече можно обсудить с нашими экспертами - Евгением Ловчевым, Владимиром Абрамовым, Валерием Рейнгольдом и Михаилом Борзыкиным в их конференциях.

Новости. Футбол