Тили-тили тесто! Футбольные свадьбы этого лета

Летний перерыв в самом разгаре, а значит самое время для признаний в любви, свадебных торжеств и медовых месяцев. Sovsport.ru рассказывает о пяти футболистах, которые за первую половину этого лета успели не только отдохнуть, но и жениться.
news

Летний перерыв в самом разгаре, а значит самое время для признаний в любви, свадебных торжеств и медовых месяцев. Sovsport.ru рассказывает о пяти футболистах, которые за первую половину этого лета успели не только отдохнуть, но и жениться.

Аксель Витсель («Зенит»)

«Бельгийская сказка», - так европейские СМИ окрестили церемонию бракосочетания полузащитника «Зенита» Акселя Витселя и румынской модели Рафаэлло Сабо, которая состоялась 13 июня в ратуше бельгийского городка Льеж.

Примечательно что, подобрать именно такое словосочетания для заголовка статьи об этот празднике бельгийских журналистов заставили всего лишь две фотографии в профиле игрока в инстаграме.


Прекрасная невеста в шикарном свадебном платье, которая стоит в обнимку с высокорослым знаменитым спортсменом. Что может выглядеть более эстетично?


Пожалуй, только «Ролс-Ройс» серебристого цвета, который добавился к парочке на втором кадре. Вот, видимо, откуда взялось слово «сказка» в заголовке бельгийских газет.

Особого шарма церемонии придало присутствие известных гостей. Так, в свои свидетели игрок «Зенита» избрал своего друга детства и коллегу по сборной – Насера Шадли, который выступает за лондонский «Тоттенхэм».

Сегодня счастливая молодая семья Витселей, куда также входит двухмесячная дочка игрока, проводит медовый месяц на одном из жарких пляжных курортов, не скрывая радости и улыбок.

Сам игрок в одном из комментариев под фото рассуждая о семейном счастье заключил, что «Самые простые вещи в этом мире – самые красивые». Похоже, что даже огромная зарплата игрока в «Зените» и статус одного из самых дорогих игроков в РФПЛ временно отошли для Акселя на второй план.

Паписс Сиссе («Ньюкасл»)

«Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное», - говорил известный режиссер, сценарист и продюсер Альфред Хичкок, рассуждая о том, что отличает фильм от реального мира. Однако сюжет, который развернулся вокруг женитьбы сенегальского нападающего «сорок» Паписса Сиссе и звезды волейбольной сборной Сенегала Диалло Ава, пожалуй, доказал, что события реальной жизни порой могут дать фору сюжету любой киноленты.

В центре случившегося, конечно, оказался сам форвард, который, проведя ударный сезон в АПЛ (11 голов и 1 голевая передача), пообещал жениться на своей тогдашней девушке 24-летней экс-мисс «Ньюкасла» Рэйчил Грэм.

Улыбки и объятия, красивые фотографии с жарких тропических курортов – отношения пары явно выходили на новый уровень, дело шло к свадьбе.

Однако игрок с выводами не торопился. «Я еду в Сенегал проведать своих друзей и родителей», - сухо заяви футболист своей «возлюбленной», которой ничего не оставалось, как со всем. Грэм даже проводила бойфренда в аэропорт, пожелав ему удачного полета до его Родины.

До Сенегала Паписс так и не долетел.

Уже позже, когда игрок «сорок» три дня не выходил на связь, Рэйчил обнаружила, что его парень женился на другой. Шоку и возмущению красотки не было предела. «Я испытываю чувство отвращения от того, что сделал Паписсе. Уйти к другой, после всего времени, которое мы провели вместе, да еще и струсив… Каждый, конечно же, сам хозяин своей жизни, и я не могу ничего поделать. Но, как минимум, он должен был объясниться. Я ему доверяла. А он…», - заявляла обиженная девушка в одном из интервью.

Узнать об измене Грэм помог профиль игрока в инстаграм, куда он не постеснялся выложить фотографии со своей свадьбы в Париже. Новой избранницей игрока и стала волейболиста Диалаа Ава, которая предстает на тех самых фотографиях в шикарном свадебном платье.

Нет, этот случай совсем не опровергает утверждение Хичкока, но если бы он захотел снять о Сиссе фильм, тот этот эпизод точно вряд ли бы вырезал.

Артур Малоян («Шинник»)

На фоне роскошной церемонии Витселей и интриг Сиссе свадьба нападающего «Шинника» Малояна смотрится, конечно, скромнее, но умиления вызывает в десять раз больше.

26-летний игрок, который славится открытостью в разговорах со СМИ, решил полностью отказаться не только от роскоши и пафоса, но и от родственников и друзей, сыграв скромную свадьбу в Ярославле.

«После свадьбы в этом городе, он стал для меня родным», - заявил игрок в одном из интервью, не скрывая своей радости. Артур примерил на себя белую рубашку и черный пиджак, а невеста Александра – длинное белое платье и пиджак.

«Как ни крути, это важное событие в жизни, добавившее ярких красок. Женитьба принесла новую ноту в жизнь. Жаль только, что отпуск выдался короткий, поэтому как такового свадебного путешествия не  получилось. А тут еще и бытовые дела вышли на первый план. В результате поездку в теплые края отложили до лучших времен», - уточнил Малоян.

Юрий Газинский («Краснодар»)

Лето 2015 года для 25-летнего полузащитника получилось переломным во всех смыслах. Юрий по-настоящему повзрослел, успев не только жениться, но и получить диплом о высшем образовании.

Свадьба игрока «Краснодара» с консультантом программы «Модный приговор» Александрой Ивановой состоялась 2 июня в Москве.

«Я никогда не забуду этот день. Эмоции и счастье переполняют. Спасибо всем, кто присылает фото и видео с нашей свадьбы, просматривая их, мы будто заново переживаем все это! Это неповторимо. Любите друг друга», - написала Иванова-Газинская в своем профиле в социальных сетях.

Что касается высшего образования, то теперь Юрий - дипломированный специалист в области спортивного менеджмента, закончивший Дальневосточный федеральный университет. А ведь это еще даже не половина лета. Что же будет дальше?

Новости. Футбол