Советник Гризманна: Помимо «МЮ», на моего клиента претендуют «Челси» и...

Эрик Ольхатс, советник форварда мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна, рассказал об интересе к своему клиенту со стороны других команд.
news

Эрик Ольхатс, советник форварда мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна, рассказал об интересе к своему клиенту со стороны других команд.

О сумме отступных

«Не всякий клуб готов выложит 100 млн евро. А это именно та сумма, которая прописана в контракте моего клиента. Конечно, «Атлетико» не собирается продавать своего лучшего нападающего за копейки. Ценник в 100 млн моментально ограничил круг заинтересованных лиц», – заявил Ольхатс.

О трансфере в «МЮ»

«Слышал, что «Манчестер Юнайтед» уже договорился о трансфере Гризманна по окончании сезона, но мы даже не знаем, будет ли этот клуб играть в Лиге чемпионов, а это очень важно. Конечно, «Манчестер», как и другие представители АПЛ, отправлял нам запрос, и выходил на контакт. Это нормальные вещи. Они хотели узнать, что мы думаем по поводу возможного трансфера, какие при этом возникают трудности, сколько это будет стоить и так далее», – сообщил Ольхатс.

Жозе Моуринью: Мне жаль Мойеса, тяжело пережить увольнение посреди сезона

О других претендентах

«Могу сказать вам так: Помимо «Юнайтед», Гризманном интересуются мадридский «Реал», «Челси», «Манчестер Сити» и «Барселона». Все эти клубы постучались в наши двери. Каждый хочет понять, что происходит с моим клиентом», – поведал Ольхатс.

«В следующем году забью еще больше». Мхитарян дал обещание фанатам «МЮ»

О своей позиции

«Сейчас мы обдумываем все варианты, однако, я часто слышу, что эксперты советуют Гризманну перейти в команду, которая не уделяет столько внимания защите, как «Атлетико». Послушайте, этот клуб за последние пять лет дважды вышел в финал Лиги чемпионов, и сумел выиграть чемпионат Испании», – заявил Ольхатс.

О трансфере в «Реал»

«Думаю, трансфер Гризманна в «Реал» просто исключен, поскольку между клубами есть договоренность, которой уже не первый год. Так что не стоит обращать внимание на слухи со стороны СМИ», – сказал Ольхатс.

«Собираюсь покончить с победами «Атлетико». Что говорил Зидан перед дерби

Об интересе «ПСЖ» 

«Должен вам сказать, что у нас не было контактов с представителями «ПСЖ». Но в любом случае, мы готовы рассмотреть все предложения», – заявил Ольхатс.

Источник: RMC Sport