«Погба испытывает сумасшедшее давление не только из-за ста миллионов»

Бывший полузащитник и капитан «Манчестер Юнайтед» встал на защиту хавбека «красных дьяволов» Поля Погба.
news

Бывший полузащитник и капитан «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер, который ныне защищает цвета «Вест Бромвича», встал на защиту хавбека «красных дьяволов» Поля Погба.

Напомним, 24-летний игрок сборной Франции вернулся в состав английского клуба минувшим летом из «Ювентуса» за 105 млн евро.

«На мой взгляд, говорить о трансфере Погба нужно через десять лет, поскольку именно тогда станет ясно, помог ли этот парень «Манчестер Юнайтед» или нет. Хотя, мы знаем подобные истории. Можно привести в пример трансфер Рио Фердинанда или Уэйна Руни. Да, клуб отдал большие деньги, но Руни до сих пор в «Манчестере». Посмотрите, сколько он выиграл трофеев и принес пользы. Сейчас он является лидером команды, настоящей легендой клуба.

Думаю, через некоторое время фанаты «Юнайтед» скажут: «Знаете, это была отличная сделка». По крайней мере, мне так кажется.

Жозе Моуринью: Серьезно отношусь к Лиге Европы, мы должны выиграть этот турнир

Что касается игры Погба, то здесь я могу отметить его желание заполучить мяч. Поль никогда не отказывается от борьбы, а это признак настоящего футболиста. Конечно, у каждого бывают плохие дни, но я повторюсь, Погба никогда не уклоняется от борьбы.

На старте сезона он провел несколько великолепных матчей, но потом на него оказали серьезное давление из-за денег, которые «Юнайтед» заплатил «Ювентусу». Все дело в том, что фанаты ждут от него чего-то необычного. Некоторым кажется, что Погба начнет доминировать в каждом матче от начала и до конца. Однако, нельзя забывать о том, что он выступает в английской премьер-лиге.

Жозе Моуринью: Если у вас есть Ибрагимович, вы можете «сломать» любого соперника

Вообще, трудно жить, осознавая, что за тебя заплатили больше ста млн евро. Уверен, Погба испытывает сумасшедшее давление не только из-за этого. Ему уделяют особое внимание, потому что он играет в полузащите. В любом случае, этот парень старается, и отдает всего себя. Вспомните, сколько раз он попадал то в штангу, то в перекладину. Думаю, в конце сезона он будет доволен собой», – цитирует Флетчера talkSPORT.

«Испугался за жизнь друзей». Юрген Клопп – о теракте в Дортмунде

Источник: talkSPORT
Новости. Футбол