Александр Ерохин: В перерыве Манчини сказал, что нужно терпеть и сохранять концентрацию

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин поделился впечатлениями после матча с «Реал Сосьедадом» в Лиге Европы (3:1).

«Думаю, на протяжении всей игры на поле была достаточно напряженная обстановка. Соперник атаковал большими силами, нам приходилось четко и слаженно действовать в обороне.

Конечно, когда мы пропустили гол, важно, что мы не свалились на оборонительные действия и продолжили искать свои шансы. В результате нам удалось забить еще два.

В перерыве тренер сказал, что нужно терпеть и сохранять концентрацию, ждать свои моменты и грамотно выходить в контратаки», - сказал Ерохин.

Новости | «Зенит» обыграл «Реал Сосьедад» и вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места

У гостей отличились Александр Ерохин, Бранислав Иванович и Леандро Паредес, у хозяев мяч на счету Виллиана Жозе.

Петербуржцы с 16 баллами вышли в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе. Испанцы с 12 очками заняли второе место. Соперник команды Роберто Манчини по 1/16 финала определится 11 декабря.

Напомним, следующий матч «Зенит» проведет в чемпионате России. 11 декабря команда Роберто Манчини сыграет в Грозном с «Ахматом». «Реал Сосьедад» 10 декабря примет «Малагу» в матче чемпионата Испании.

Источник: ФК «Зенит»