Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Александр Ерохин: В перерыве Манчини сказал, что нужно терпеть и сохранять концентрацию - Советский спорт
08 декабря 2017 00:41ФутболКравченко Максим

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин поделился впечатлениями после матча с «Реал Сосьедадом» в Лиге Европы (3:1).

«Думаю, на протяжении всей игры на поле была достаточно напряженная обстановка. Соперник атаковал большими силами, нам приходилось четко и слаженно действовать в обороне.

Конечно, когда мы пропустили гол, важно, что мы не свалились на оборонительные действия и продолжили искать свои шансы. В результате нам удалось забить еще два.

В перерыве тренер сказал, что нужно терпеть и сохранять концентрацию, ждать свои моменты и грамотно выходить в контратаки», - сказал Ерохин.

Новости | «Зенит» обыграл «Реал Сосьедад» и вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места

У гостей отличились Александр Ерохин, Бранислав Иванович и Леандро Паредес, у хозяев мяч на счету Виллиана Жозе.

Петербуржцы с 16 баллами вышли в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе. Испанцы с 12 очками заняли второе место. Соперник команды Роберто Манчини по 1/16 финала определится 11 декабря.

Напомним, следующий матч «Зенит» проведет в чемпионате России. 11 декабря команда Роберто Манчини сыграет в Грозном с «Ахматом». «Реал Сосьедад» 10 декабря примет «Малагу» в матче чемпионата Испании.

Пригласите Романова и Подколзина на шведские игры! Они зажгли в четверг В четверг зажигала Россия молодая. Василий Подколзин, Кирилл Марченко, Александр Романов, Иван Морозов действовали дерзко и результативно. 23.01.2020 22:45 Хоккей Домрачев Владислав
Фуркад выиграл у ветра в лотерею. И возглавил общий зачет Кубка мира Этап Кубка мира в Оберхофе завершился мужским масс-стартом. Золото завоевал француз Мартен Фуркад. Лучший из наших Матвей Елисеев финишировал десятым. 12.01.2020 18:15 Биатлон Тигай Лев
Папа вернулся. Йоханнес Бе выиграл индивидуальную гонку в Поклюке Норвежец Йоханнес Бе, месяц не выступавший в Кубке мира, одержал победу в первой же гонке. 23.01.2020 18:54 Биатлон
Кокорин не первый. Кто из звезд отказывался от «сплава» в аренду Противостояние Александра Кокорина и «Зенита» не уникально. Вспоминаем пять других случаев, когда клуб пытался насильно отправить известного игрока в аренду. 23.01.2020 19:29 Футбол Зибрак Артем
Золото Олимпиады – у танцоров из… Японии. Обзор событий недели  Соревнования фигуристов на юношеских Олимпийских играх в Лозанне завершились командным турниром, где россияне добыли еще три медали. Но не вместе, а по отдельности.  20.01.2020 12:00 Фигурное катание Тигай Лев
Александр Шлеменко: Хабиб оказался прав на счет Серроне Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал победу ирландца Конора Макгрегора над американцем Дональдом Серроне. 19.01.2020 10:00 ММА Усачев Владислав
Победа кровь из носу. Медведев, Рублев и Хачанов – в третьем круге Australian Open Все трое россиян в мужской части сетки в четверг добились побед на Australian Open. Но если Даниил Медведев и Андрей Рублев не отдали соперникам ни сета, то Карен Хачанов сыграл даже тай-брейк в пятой партии! И провел на корте 4,5 часа. 23.01.2020 16:15 Теннис Мысин Николай
Свечников отдавал пасы и победил. Малкин промолчал и проиграл Обзор игрового дня в НХЛ. 22.01.2020 09:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Шоу Макгрегора. Конор в одну калитку избил Дональда Серроне (видео) Ирландцу потребовалось всего 40 секунд, чтобы размазать легенду ММА. 19.01.2020 09:30 ММА Ващенко Сергей
Мария против Донны. Анонс женской сетки Australian Open В первом круге чемпионата Австралии Мария Шарапова сыграет с Донной Векич. «Советский спорт» – о женской части турнира, шансах наших участниц и главных фаворитках. 16.01.2020 23:30 Теннис Мысин Николай