Ведран Чорлука: Не думаю, что «Ницца» сильнее «Зенита», «Спартака» или ЦСКА

Хорватский защитник «Локомотива» Ведран Чорлука высказал мнение о сопернике своей команды по 1/16 финала Лиги Европы – «Ницце».

«Ницца» - «Локо» - отличная афиша для возобновления сезона. О «Ницце» лучше всех расскажет Пейчинович, который там играл! Я слышал несколько фамилий из этой команды: Балотелли, Данте... Это здорово, что мы в весенней части еврокубков. Действительно, впереди интрига, интересный опыт, болельщикам хочется этого обсуждения уже сейчас. Французский футбол – сильный, быстрый. Просто нам точно не будет. Но мне кажется, «Локомотив» уже доказал, что может играть с любыми командами и не бояться. Не думаю, что «Ницца» сильнее «Зенита», «Спартака», ЦСКА. Надо выходить и показывать свою игру», - сказал Чорлука в интервью пресс-службе «Локомотива».

Напомним, что Чорлука получил серьезную травму - разрыв ахиллова сухожилия правой ноги в апреле 2017-го, после чего был прооперирован. В текущем сезоне хорватский защитник не сыграл ни одного матча.

«Локомотив» сыграет с «Ниццей» в феврале в матчах 1/16 финала Лиги Европы. Матч во Франции состоится 15 февраля, а в России – 22-го. 

Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол