Виктор Гончаренко: На сборе мы увидели в Мусе то, для чего его и приглашали

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением насчет сборов армейцев.
Новости | Понтус Вернблум: В Испании мы тренируемся, как свиньи

Напомним, что накануне ЦСКА провел контрольный матч против испанского «Эльче» на сборе в Кампоаморе. Армейцы победили со счетом 3:0. Дубль в составе победителей оформил Ахмед Муса.

«После предыдущей игры мы говорили о том, что надо найти нужный баланс, и в этом матче он был. Действовали организованно как в обороне, так и впереди, провели много правильных атак. Наша форма улучшается. Мы продолжаем работать под большой нагрузкой, но ребята с пониманием к этому относятся. Плюс позднее начало матча и погодные условия позволили играть в хорошем темпе», - приводит слова Гончаренко клубная пресс-служба.

Главный тренер ЦСКА также оценил игру Мусы, который в зимнее трансферное окно пришел в клуб на правах аренды.

«Мы провели несколько теоретических и тактических занятий, чтобы он лучше понимал, каким образом действовать. Он умный футболист, правильно открывается, ищет нужные зоны. Мы увидели то, для чего его и приглашали», - отметил Гончаренко.

«Пока сложно оценить, в каком состоянии мы подойдём к «Црвене Звезде», потому что товарищеские матчи и официальные сильно различаются», - считает Гончаренко.

Напомним, что матч 1/16 финала Лиги Европы между «Црвеной Звездой» и ЦСКА, состоится 13 февраля в Белграде на поле стадиона «Райко Митич». Ответная встреча пройдет в Москве 21 февраля.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: ПФК ЦСКА