«Милан» с минимальным счетом переиграл «Сампдорию»

В матче 25-го тура чемпионата Италии «Милан» дома обыграл «Сампдорию» со счетом 1:0.

У победителей встречи единственный мяч на 13 минуте встречи забил Джакомо Бонавентура.

Стоит отметить, что защитник хозяев поля Рикардо Родригес на седьмой минуте противостояния не реализовал пенальти.

В активе обеих команд по 41-му очку, но из-за разницы дополнительных показателей «Сампдория» расположилась на шестом месте турнирной таблицы, а «Милан» расположился строчкой ниже.

В следующем туре серии А подопечные Дженнаро Гаттузо 25 февраля на выезде сыграют с «Ромой», а «Блучеркьяти» в этот же день примет «Удинезе».