Каррагер плюнул в машину болельщика «Манчестер Юнайтед» после поражения «Ливерпуля» (видео)

Бывший защитник «красных» успел извиниться перед пострадавшими.

Эксперт Sky Sports и бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер попал в скандальную ситуацию после матча «красных» с «Манчестер Юнайтед» (1:2) в 30-м туре премьер-лиги.

Новости | Дубль Рэшфорда принес «МЮ» победу над «Ливерпулем»

После игры Каррагер из своей машины плюнул в сторону машины болельщика манкунианцев и попал на его дочку, сидевшую на пассажирском кресле. Каррагера задело, что ехавший параллельно болельщик «Манчестер Юнайтед» несколько раз напомнил ему счет матча.

«Это было не просто: «Хей, Джейми, счет 2:1, – приводит The Mirror слова Каррагера. – Это продолжалось два или три раза. Сначала я уехал от них, но они догнали меня. Я потерял голову. Я не должен был этого делать. Но чего хотел взрослый человек, догонявший меня на машине, если у него там была дочка».

Впоследствии Каррагер позвонил этому человеку и извинился за свой поступок.

Отметим, что представитель Sky Sports назвал действия Каррагера неприемлемыми. Теперь бывшего футболиста ждет разговор с руководством канала.

Very disappointing to see Jamie Carragher spit at a man & his 14 year old daughter on the motorway. He was goaded yes, but there is no high ground that can be taken to defend him here. Don't deflect from the incident - this shouldn't happen. Super embarrassing for Carragher. pic.twitter.com/3iohYhXeKE

— Adam Joseph (@AdamJosephSport) 12 марта 2018 г.
Источник: The Mirror
Новости. Футбол