«ПСЖ» в меньшинстве обыграл «Анже», Мбаппе сделал дубль

Матч 31-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» - «Анже» завершился победой хозяев – 2:1.

На 12-й минуте хозяев вывел вперед Килиан Мбаппе. Через четыре минуты у парижан за грубую игру был удален Тиаго Мотта. Тем не менее, лидерам чемпионата удалось удвоить результат – на 25-й минуте отличился тот же Мбаппе. На 75-й минуте у гостей забил Карл Токо Экамби

Отметим, что это был вынесенный матч 31-го тура. «ПСЖ» набрал 80 очков и лидирует в чемпионате. У «Анже» 32 очка и 14-е место.

В конце нынешней недели состоятся матчи 30-го тура. «ПСЖ» на выезде сыграет с «Ниццей», а «Анже» примет «Кан».