Гол Попова помог болгарам обыграть команду Казахстана

Футболисты сборной Болгарии в товарищеском матче вырвали победу во встрече с командой Казахстана.
Новости | Станислав Черчесов: Был бы рад, если бы Аршавину было на 10 лет меньше (видео)

Встреча, прошедшая в понедельник в венгерском Фельчуте, завершилась со счетом 2:1. У хозяев на 23-й минуте отличился Ивелин Попов, реализовавший пенальти, а у гостей на 55-й минуте мяч забил вышедший на замену во втором тайме хавбек Еркебулан Тунгышбаев. Победу болгарам в компенсированное ко второму тайму время принес защитник Николай Бодуров.

Напомним, что Ивелин Попов – полузащитник московского «Спартака», выступающий на правах аренды за казанский «Рубин». В матче с командой Казахстана Попов вышел в основе и был заменен на 68-й минуте. В составе сборной Казахстана 79 минут отыграл нападающий «Уфы» Еркебулан Сейдахмет.

Напомним, что сборные Болгарии и Казахстана не смогли пробиться на чемпионат мира-2018, который предстоящим летом пройдет в России.