Дмитрий Булыкин: Сборной России нужно сыграть в полную силу с тем, кто попадется нам в 1/8 финала

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин - о возможных соперниках сборной России в 1/8 финала домашнего чемпионате мира.

- Не стоит гадать: как карта ляжет, так и будет. Да, Испания — это очень серьезная сборная, которая шикарно контролирует мяч. Португальцы и вовсе являются действующими чемпионами Европы. В их составе есть Роналду, который штампует голы один за другим.

Новости | Валерий Масалитин: Пускай испанцы и португальцы сами ломают голову над тем, как не попасть на Россию

Сборной России нужно показать максимум своих возможностей и сыграть в полную силу с тем, кто попадется нам в 1/8 финала. Мы же, болельщики российской команды, будем верить, что она сможет показать хороший футбол. Футбол, как мы знаем, непредсказуемый вид спорта. Даже тот, кто выглядит сильнее на бумаге, может в итоге проиграть, - приводит слова Булыкина «Газета.Ru».

Ранее сборная России, набрав шесть очков, гарантировала себе выход из группы А и участие в 1/8 финала мирового первенства.

В заключительном туре группового этапа 25 июня в Самаре подопечные Станислава Черчесова в матче за первое место встретятся с командой Уругвая (17:00 мск.).

Напомним, чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи проходят на 12 стадионах в 11 городах страны.

Новости. Футбол