Владимир Эштреков: Игрокам сборной России надо увеличить самоотдачу в матче с Испанией

Футбольный эксперт Владимир Эштреков поделился ожиданиями от матча между сборными России и Испании на чемпионате мира-2018.

«Мы должны верить в нашу сборную. Нужно будет приложить максимум усилий, потому что соперник непростой. Но шанс есть всегда. Мы должны сыграть более организованно в обороне, не совершать простых потерь мяча в середине поля, которые у нас были во встрече с Уругваем. Думаю, тренерский штаб уже разобрал ошибки, чтобы не повторять их в дальнейшем. Нам надо сыграть компактно. В линиях должно быть больше командных взаимодействий, потому что в сборной Испании игроки индивидуально сильнее, чем у нас. Нам надо постараться показать максимум своих возможностей. Самоотдачи в предыдущих матчах у нас было достаточно, думаю, она останется, но, возможно, ее надо еще увеличить», - приводит слова Эштрекова «Евро-футбол».

Матч Россия – Испания состоится 1 июля в «Лужниках». Начало игры в 17:00 мск.

Чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Голосования | Как завершится матч Испания – Россия?
Новости. Футбол