Эрик Дайер: Пропустить гол в добавленное время – это был удар для сборной Англии

Подопечные Гарета Саутгейта вышли в четвертьфинал после победы над Колумбией в серии пенальти (1:1, 4:3 – пенальти).
Cтатьи | Серия пенальти, наконец, покорилась Англии

Хавбек сборной Англии Эрик Дайер ответил на вопросы СМИ после матча, который состоялся в Москве на стадионе "Открытие Арена".

"Пропустить гол в добавленное время – это был удар для нас, конечно. Но мы претендуем на многое на этом чемпионате, поэтому не запаниковали.

Мы были готовы даже к такому повороту, мы отрабатывали пенальти на тренировках, и у нас прекрасный вратарь. Здорово, что все для нас закончилось хорошо и мы в четвертьфинале", – цитирует

7 июля сборная Англии сыграет против шведской команды. Встреча пройдет в Самаре.