Хавбек «Краснодара»: По моментам переигрывали «Спартак». Плюс, один из двух потенциальных пенальти был

Встреча завершилась победой московского клуба со счетом 1:0.

Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Стоцкий прокомментировал домашнее поражение от красно-белых (0:1) в 4-м туре РПЛ.

Cтатьи | Зе Луиш вырвал победу для "Спартака"! Все голы четвертого тура РФПЛ (видео)

"У нас было больше моментов. Плюс, считаю, один из двух потенциальных пенальти точно был. По моментам мы переигрывали "Спартак" и пропустили гол только со стандарта.

Мы всю игру неплохо провели: у нас были моменты и в первом тайме, и во втором. У "Спартака" были моменты только после наших ошибок. Мы провели хорошую игру, но за хорошую игру не дают очков.

Самый обидный момент в матче? Когда Ари выходил один на один. Думаю, он должен был забивать", – приводит слова Стоцкого Rusfootball.

В следующем туре красно-белые 25 августа примут в родных стенах московское «Динамо», а «быки» на следующий день сыграют в гостях с «Оренбургом».

Источник: Rusfootball.info