Рамиль Шейдаев: В матче с «Локомотивом» было непонятно, кто вышел из ФНЛ, а кто – чемпион

Новичок «Крыльев Советом» Рамиль Шейдаев прокомментировал матч 4-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:1).

Нападающий Шейдаев дебютировал за «Крылья Советов» в матче с «Локомотивом». Напомним, что клуб из Самары в прошлом сезоне выступал в ФНЛ, а железнодорожники стали чемпионами России.

Cтатьи | Самару убил новичок. «Локомотив» в меньшинстве победил «Крылья Советов»

«Рад тому, что дебютировал, но из-за проигрыша это отходит на второй план. От победы совсем другое было бы ощущение. Тем более что мне понравилось, как мы играли. Может, начало было не самым лучшим, но в конце, во втором тайме было непонятно, кто вышел из ФНЛ, а кто – чемпион России. Мы очень хорошо выглядели на фоне «Локомотива».

Стадион отличный! Мне понравились и болельщики – даже после игры, когда матч уже закончился и мы проиграли, всё равно нас поддерживали до конца. Спасибо трибунам за это. Надеюсь, такая поддержка будет и в следующих играх.

В команде я неделю, но не первый день играю в футбол, и мне несложно понять, что от меня требуют. Буду стараться выполнять все установки и требования как можно лучше, как можно больше пользы приносить команде.

Могу сказать, что хочу играть с первой минуты. И хочу этого с первого дня нахождения в команде, которой я рассчитываю помогать. Буду стараться. Всё будет так, как скажет тренер: когда он решит, что я готов, надеюсь, буду выходить на поле», - приводит слова Шейдаева официальный сайт «Крыльев Советов».

Новости. Футбол