Александр Ерохин: О недооценке «Мольде» речи нет и быть не может

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин – о предстоящем ответном матче заключительного отборочного раунда Лиги Европы с норвежским «Мольде».

– Вам сейчас приходится играть по два раза в неделю, и каждый матч очень важен. Насколько это комфортно?
– На самом деле для футболистов это только в радость, – приводит слова Ерохина официальный сайт «Зенита». – Чем больше игр – тем лучше. Не первый день мы так играем. Готовы хорошо, было время восстановиться, так что и к этому матчу подходим в хорошем состоянии.

Новости | Сергей Семак: 3:1 – не тот счет, который позволяет себя чувствовать комфортно

– Норвежские болельщики уповают на недооценку соперника с вашей стороны перед матчем со «Спартаком». Что вы им ответите?
– О недооценке речи нет и быть не может. Мы видели, что «Мольде» – крепкая команда, просто против них не было. Мы изучаем соперника, знаем, как они играют. Так что впереди важный матч, который мы постараемся выиграть.

Напомним, первая игра противостояния завершилось победой «Зенита» в Санкт-Петербурге – 3:1. Ответная игра состоится завтра, 30 августа и начнется в 20:00 по московскому времени. Победитель противостояния выйдет в групповой этап Лиги Европы, жеребьевка которого состоится 31 августа в Монако.

Голосования | Кто из российских клубов пройдет в групповой этап Лиги Европы?
Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол