Кипр вырвал победу у Словении в Лиге наций

На 89-й минуте словенцы забили в свои ворота.

Сборная Кипра нанесла поражение Словении (2:1) в матче Лиги наций на GSP Stadium в Никосии.

На 54-й минуте гости открыли счет после удара форварда Роберта Берича, которому ассистировал защитник «Уфы» Боян Йокич.

Хозяева отыгрались через 15 минут благодаря точному удару форварда Пьероса Сотериу. А на 89-й минуте защитник Петар Стоянович отправил мяч в свои ворота.

Отметим, что Йокич, как и защитник «Зенита» Миха Мевля, провели на поле по 90 минут.

Таким образом, Кипр набрал три очка и догнал Норвегию в группе 3 дивизиона C Лиги наций. Лидирует с шестью очками Болгария, а замыкает турнирную таблицу Словения, которая пока не набрала ни одного очка.