Лучано Спаллетти: Результат «Интера» в матче с «Тоттенхэмом» повышает нашу уверенность в своей работе - Советский спорт

• Футбол18 сентября 2018 19:42Источник: Football ItaliaАвтор: Сметанникова Дарья

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти подвел итог матча с «Тоттенхэмом» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Интер» вырвал победу у «Тоттенхэма» (2:1), забив два гола на последних минутах матча.

«То, что мы изменили результат финальным рывком, радует еще сильнее. Мы постоянно атаковали, пытались прорваться, хорошо сыграли. Этот результат повышает нашу уверенность в своей работе. Таким игрокам, как Икарди, крайне важно прерывать сухие серии, а нам нужны голы.

Cтатьи | Вот это камбэчище! «Интер» на последних минутах вырвал победу у «Тоттенхэма»

Икарди — большой профессионал, он не уходит от ответственности. Но у нас много отличных игроков и мы должны знать, как побеждать и без Мауро. Мы не можем играть всем матчи одним составом.

Нам не хватало связи между Икарди и Найнгголаном, временами между ними были большие разрывы. Раджа не в лучшей форме после травмы. И нам надо прекратить глупые потери мяча сразу после того, как мы его забираем», - приводит слова Спаллетти Football Italia.