«Реал» разгромил «Рому» на старте группового этапа ЛЧ, Мариано отметился голом - Советский спорт

Встреча прошла на "Сантьяго Бернабеу".

Футболисты мадридского "Реала" одержали победу над итальянской "Ромой" в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов (3:0).

В составе столичного клуба отличились полузащитник Иско (45-я минута), а также валлийский хавбек Гарет Бэйл, которому ассистировал капитан сборной Хорватии Лука Модрич.

Еще один мяч забил форвард Мариано Диас, вернувшийся в команду из "Лиона". Нападающий отметился на 90-й минуте.

В следующем туре "сливочные" сыграют с московским ЦСКА, а "Рома" примет на домашней арене "Викторию". Оба матча состоятся 2 октября.