Ролан Гусев: Семин – хитрый лис, он проведет работу над ошибками

Бывший футболист ЦСКА Ролан Гусев оценил выступление «Локомотива» на старте сезона.

«Локомотив» после восьми туров РПЛ занимает 11 место в турнирной таблице. В первом туре группового этапа Лиги чемпионов железнодорожники проиграли «Галатасараю» со счетом 0:3.

Новости | Руслан Нигматуллин: Не стал бы говорить, что матч с «Ахматом» станет для Семина и «Локомотива» решающим

«Человек дает результат. Семин выиграл Кубок и чемпионат страны. Чего еще хочет от него руководство!? Кубок планеты? Понятно, что Лигу чемпионов «Локомотив» выиграть не в состоянии, как и Лигу Европы. Но за выход в плей-офф ЛЧ железнодорожники поборются. Даже в проигранном матче с «Галатасарем» красно-зеленые выглядели достаточно неплохо. Но это только одна встреча, и ничего еще не решено. Тем более что Юрий Павлович — хитрый лис, он проведет работу над ошибками.

Необходимо помнить, что команды Юрия Семина всегда начинали сезон не слишком удачно и вкатывались постепенно. Уверен, скоро «Локомотив» разгонится и возьмет свое, главное — не мешать Юрию Павловичу. Команда-то у него хорошая: Гежгож Крыховяк, братья Миранчук, Федор Смолов — все это футболисты очень высокого уровня. Поляк вовсе стал отличным усилением для железнодорожников. Все наладится, и они будут бороться за самые высокие места», - цитирует Гусева RT на русском.

Источник: Russia Today