Валерий Баринов: С такой игрой выход «Локомотива» из группы нереален

Актер и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов прокомментировал поражение команды во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Локомотив» на домашнем поле проиграл «Шальке» (0:1), пропустив на 88-й минуте матча.

Cтатьи | Терпение и труд «Локомотив» перетрут. «Шальке» вырвал победу в Москве

«Разве это матч? Как его можно оценить? Потрясающе, если только, аж весь трясусь. Ни одного паса не было точного, ни одной борьбы не выиграли. В первом тайме еще что-то получалось, но у игроков «Локомотива» ноги дрожали перед ударом, по мячу попасть не могли. Они даже в створ ворот ни разу не ударили. С такой игрой выход «Локомотива» из группы нереален, только поездка домой.

Что помешало победить? Погода», - цитирует Баринова Sport24.ru.

«Локомотив» после двух матчей не набрал ни одного очка в Лиге чемпионов. Следующий матч подопечные Юрия Семина проведут 24 октября в гостях с «Порту».

Источник: Sport24.ru