Руслан Нигматуллин: Обидно, что такой раскладной «Шальке» не смогли обыграть

Экс-вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин – о матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между железнодорожниками и «Шальке» (0:1).

Зрелище, конечно, не такое «фееричное» по сравнению со вчерашним матчем. В первом тайме казалось, что «Локомотив» вот-вот забьет, гол назревал. В конечном итоге получилось по-другому - один удар в створ ворот за 90 минут - с такой статистикой матч не выигрывают в Лиге чемпионов, или «Локомотиву» должно было очень сильно повезти.

Новости | Хеведес поздравил «Шальке» с победой над «Локомотивом» в Лиге чемпионов

Соперник нанес четыре удара в створ ворот, один из которых оказался удачным. Обидно то, что соперник пребывает сейчас в таком подвешенном состоянии, всем проигрывая у себя в чемпионате Германии. Вдвойне обидно, что такой раскладной «Шальке» не смогли обыграть.

Конечно, игра могла пойти иначе, если бы сначала забил «Локомотив», но мяч просто не шел в ворота соперника. А во втором тайме «Локомотив» был совсем другой, атаковали практически только гости передает слова Нигматуллина Sport24.ru.

Добавим, что в третьем туре 24 октября «Локомотив» в гостях сыграет с «Порту».

Источник: Sport24.ru