Василий Баскаков: Ребятам спасибо за характер, они сегодня показали, что он у них есть

Главный тренер «Томи» Василий Баскаков – о ничье с «Сибирью» (1:1) в матче 15-го тура первенства ФНЛ.

– Думаю, дерби удалось, – приводит слова Баскакова официальный сайт «Томи». – И эмоции были, и «пожар», и страсти.

Начали робко, первые 15 минут «Сибирь» владела территориальным преимуществом, но потом ситуация стала выправляться. Начали получаться выходы из обороны в атаку. Если бы Кухарчук забил гол, то, думаю, характер игры бы поменялся.

Ребятам спасибо за характер, они сегодня показали, что он у них есть, и болельщики пришли нас поддержать. В перерыве спокойно поговорили и организованно сыграли в обороне.

Тем не менее, в двух моментах нас простили, и потом Мелихов пропустил в ближний угол – не видел момент удара, поэтому, думаю, результат закономерный. Всегда хочешь большего, но, учитывая ситуацию, которая созрела в первом тайме, то, думаю, результат для нас нормальный.

Источник: ФК «Томь»