Каррера поблагодарил болельщиков, футболистов и сотрудников "Спартака"

Бывший главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поблагодарил всех за годы.
- Спасибо президенту Федуну, который поверил в меня в начале моей карьеры. Благодарю администрацию клуба, Наиля Измайлова и футболистов. Они сделали за эти два года все, что смогли. Это был мой первый опыт. Надеюсь, смог передать им свои человеческие качества.
Всегда старался быть искренним и честным и любить тех, кто играет с тобой. Даже тех, кто не соответствует моим требованиям и чем занимается. Не стыжусь того, что любил тех, кто оказался лживым. Это их проблема, а не моя.
Футболисты и сотрудники "Спартака" навсегда в моем сердце. 
Спасибо сотрудникам базы в Тарасовке. Там я никогда не был в одиночестве. Спасибо главному болельщику "Спартака" Вагиту Алекперову. Уверен, с ним клуб ждет великое будущее.
Спасибо и болельщикам, которые поддерживали меня с первого дня. Хотел бы обнять всех и каждого по отдельности. Они меня любили. Никогда не видел болельщиков, так преданных своему тренеру. Они в моем сердце до конца моих дней.
Весомую поддержку мне оказали болельщики Фратрии. Спасибо болельщикам по всей стране, которые поддерживали нас во всех уголках России, - сказал Каррера.
Новости. Футбол