Хесус Корона: Забил как раз тогда, когда мы оказались под давлением, и очень этому рад

Вингер «Порту» Хесус Корона – о победе над «Локомотивом» (3:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Я забил как раз тогда, когда мы оказались под давлением, и очень этому рад. Периодически мы советуемся с нашими вратарями. Они говорят нам, куда лучше бить.

В том эпизоде я решил пробить верхом, под перекладину. Было важно победить здесь. Это не решающая победа, но она крайне важна для нас», - приводит слова Короны официальный сайт УЕФА.

Напомним, по итогам трех туров в группе D с семью очками лидирует «Порту», на втором месте расположился «Шальке» (5 очков), на третьем – «Галатасарай» (4), на четвертом – «Локомотив» (0).

В следующем матче Лиги чемпионов подопечные Юрия Семина 6 ноября на выезде вновь сыграют с португальской командой.

Источник: UEFA (УЕФА)