Урош Спаич: Было важно в матче со «Стандардом» показать, что мы сильнее

Защитник «Краснодара» Урош Спаич – о победе над «Стандардом» (2:1) в матче группового этапа Лиги Европы.

– Я считаю, что мы хорошо начали этот матч, – приводит слова Спаича Rusfootball.info.  – Первые 15 минут были достаточно неплохие, мы создали достаточно опасных моментов у ворот соперника. К сожалению, не забили, хотя все было в наших руках.

Я не знаю, что произошло потом, но команда как-то потеряла концентрацию, и мы стали ошибаться. Сопернику это наоборот добавило уверенности и они начали давить, играть активнее и наглее.

После пропущенного мяча нам было сложно вернуться в игру, мы были обескуражены. Тем не менее, мы взяли ситуацию под контроль. Первый тайм мы доиграли на равных, а во второй половине стали играть лучше.

Мы убрали те ошибки, которые совершали в первом тайме, когда очень просто теряли мяч, проигрывали сопернику в единоборствах, прессинге и всем прочем. Мы создали достаточное количество моментов в конечном итоге, и даже могли забить больше.

Счет, я считаю, отражает состояние дел. Нам было важно победить в этом матче и продемонстрировать класс, показать, что мы сильнее.

Источник: Rusfootball.info