Геннадий Костылев: Лишний раз убедился, что перспективы у ЦСКА гораздо выше, чем у «Зенита»

Бывший тренер ЦСКА Геннадий Костылев поделился впечатлениями от матча 14-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Зенитом» (2:0).

- Ожидал ли, что ЦСКА переиграет «Зенит»? Я, если честно, на это и надеялся, и армейцы сыграли как положено. Лишний раз убедился, что перспективы у ЦСКА гораздо выше, чем у «Зенита». Трудно сказать, что подопечные Виктора Ганчаренко показали лучший матч в этом сезоне, уж очень слабо выглядели питерцы. Но то, что армейцы играли в хорошем темпе и стиле - это точно.

Сможет ли ЦСКА в этом сезоне побороться с «Зенитом» за чемпионство? А почему нет, учитывая каков сейчас лидер? Правда, питерцы лидируют с большим отрывом, но что касается игры... Я читал тут интервью Семака, в котором он сказал, что его команда среднего уровня по футболистам, поэтому будет сложно сохранить преимущество. Посмотрим, - передает слова специалиста «Евро-футбол.ру».

Напомним, что после этой победы ЦСКА расположился на пятой строчке в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 23 очка. В следующем туре армейцы на выезде сыграют с «Ахматом».

Новости. Футбол