Вячеслав Колосков: Перспектива у сборной России по-прежнему есть

Накануне команда провел игру со сборной Германии.
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал поражение сборной России от команды Германии (0:3) в товарищеском матче.
"Впечатления от матча сборной России не радостные, конечно, хотя и особенных ожиданий не было. Не надо переоценивать себя, тем более, не было половины состава, который играл на чемпионате мира. И нельзя недооценивать сборную Германии. Все почему-то посчитали, что это уже какая-то второстепенная сборная в глубоком кризисе. Это два больших заблуждения – что наша сборная достигла небывалых высот и что Германия уже ничего не представляет из себя. Во вчерашнем матче все встало на свои места.
Немцы переигрывали нас во всем. Причем, голы забивались не на скорости, а на мастерстве, грамотном расположении игроков, своевременных передачах вразрез. Мастерство было определяющим фактором
Но это не значит, что сегодня мы должны принизить себя и потерять перспективу. Перспектива у нашей сборной по-прежнему есть. Даже игра (Лиги наций 20 ноября) со Швецией не определит реального положения дел в нашей команде, поскольку половина стартового состава играть не будет. Подождем игру со Швецией и будем ждать следующего года", – заявил Колосков агентству РИА "Новости".
Источник: РИА Новости