0
    0
  • Футбол17 ноября 2018 22:16Источник: «Советский спорт»

Сборная Косова разгромила Мальту, Азербайджан переиграл Фарерские острова

В матче группового этапа Лиги наций сборная Косова на выезде разгромила команду Мальты со счетом 5:0.

У победителей встречи дубль оформил Донис Афдияй (78-я и 80-я минута) и по разу отличились Ведат Мурики (15), Беньямин Кололли (70) и Милот Рашица (86).

В параллельной матче группы 3 лиги D Азербайджан переиграл Фарерские острова – 2:0. Мячи забили Дмитрий Назаров (18) и Махир Мадатов (28).

Таким образом, в квартете лидирует Косово (11 очков), второе место – Азербайджан (9), третье – Фарерские острова (4), четвертое – Мальта (2).

В следующем матче турнира Косово 20 ноября сыграет с Азербайджаном, а Фареры в тот же день встретятся с Мальтой.