Виктор Линделеф: Мне кажется, что мы победили за счет единства

Защитник сборной Швеции Виктор Линделеф – о победе над Россией (2:0) в заключительном матче группового этапа Лиги наций.

– Первый тайм мы провели просто превосходно, – приводит слова Линделефа ТАСС. –Доминировали на всех участках поля и не давали сборной России создавать какие-либо моменты.

Во втором тайме мы сбавили обороты, но продолжили контролировать игру и дождались, когда русские полностью раскроются и пойдут в атаку, после чего забили второй мяч. Секрет победы? Мне кажется, что сегодня мы победили за счет единства

Напомним, шведы с семью очками заняли первое место в группе 2 лиги В и обеспечили себе повышение в лигу А, на втором месте расположились россияне (7 очков), на третьем – Турция (3), которая вылетела в лигу С.