Валерий Масалитин: «Локомотив» нащупал свою игру в Лиге чемпионов. Не поздновато ли? Лучше поздно, чем никогда

Встреча прошла накануне на домашней арене красно-зеленых.

Бывший форвард московского ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру "Локомотива" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Галатасараем" (2:0).

«Локомотив» тем и славится, что может в любой момент выдать отличную игру и добиться результата. У команды был провал на старте сезона, но постепенно они вышли из этой ситуации. Сейчас подопечные Юрия Семина подтянулись в таблице РПЛ и нащупали свою игру в Лиге чемпионов. Не поздновато ли? Лучше поздно, чем никогда.

На мой взгляд, команде не хватает международного опыта. Это очевидно. Но сейчас они почувствовали вкус победы. Что касается игры с «Галатасараем», то ничего особенного я не увидел. Повезло, что забили перед уходом на перерыв, но стоит похвалить команду за второй гол. Это была хорошая комбинация», – цитирует Масалитина ProstoProSport

Напомним, железнодорожники потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но еще могут побороться за место в Лиге Европы. В следующем матче подопечные Юрия Семина 11 декабря в немецком Гельзенкирхене сыграют с «Шальке», а турецкая команда в этот же день примет «Порту».

Источник: ProstoProSport
Новости. Футбол