«Бенфика» обыграла «Порту» и вышла в лидеры чемпионата Португалии - Советский спорт
03 марта 2019 01:29Футбол

«Бенфика» обыграла «Порту» и вышла в лидеры чемпионата Португалии

В матче 24-го тура чемпионата Португалии Бенфика» на выезде обыграла «Порту» со счетом 2:1.

У победителей встречи голами отметились Жоау Секейра (26-я минута) и Рафаэл Силва (52), а у хозяев поля единственный мяч забил Адриан Лопес (18).

Стоит отметить, что гости доигрывали матч в меньшинстве – две желтых карточки на 77-й минуте получил Габриэл, первую за грубую игру, вторую – за неспортивное поведение.

«Бенфика» одержала девятую победу кряду и с 59 очками вышла в лидеры турнирной таблицы, обойдя «Порту», в активе которого 57 очков.

В следующем туре «орлы» 11 марта примут «Белененсеш», а «драконы» днем ранее на выезде сыграют с «Фейренси».

Второй круг ада Никиты Гусева. Что не так с «Нью-Джерси» «Нью-Джерси» потерпел шестое поражение в шести матчах и по-прежнему единственный в лиге без побед. 15.10.2019 14:00 Хоккей Славин Виталий
Манчини бьет рекорды, финны творят историю По итогам октябрьских матчей картина финальной стадии Евро-2020 приобрела еще более реальные очертания. Шестыми участниками турнира стали испанцы. 16.10.2019 15:30 Футбол Безъязычный Алексей
Тарас Кияшко: Волков не спешит подраться за пояс чемпиона UFC Тарас Кияшко, тренер бойца UFC Александра Волкова, рассказал о подготовке своего подопечного к поединку с бразильцем Джуниором Дос Сантосом. 12.10.2019 14:00 ММА Усачев Владислав
Горе для Егора. Рублев обыграл Герасимова и вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля» В четверг определились последние четвертьфиналисты московского турнира. Победы во втором раунде из россиян одержали Андрей Рублев, Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова, которая взяла верх над Варварой Грачевой. 17.10.2019 23:50 Теннис Мысин Николай
Почему матчи сборных осенью надо отменять Все мы радуемся досрочному выходу сборной России на Евро-2020. Наверняка схожие эмоции испытывают сейчас болельщики Украины, Испании, Италии, Польши, Бельгии… Зато клубам впору кричать караул. 17.10.2019 08:00 Футбол Зибрак Артем
Сергей Силкин: Подниматься со дна «Динамо» надо сейчас – потом поздно будет Гостем пресс-центра «Советского спорта» стал бывший главный тренер «Динамо», который в 2012 году занял с бело-голубыми четвертое место. 16.10.2019 14:00 Футбол Анисимов Вадим, Безъязычный Алексей, Зибрак Артем
У Ковальчука сломались три клюшки за период. Итог: ноль голов с «Каролиной» «Советский спорт» рассказывает о самых интересных моментах дня. 16.10.2019 09:30 Хоккей Костяев Иван
Илья Авербух: Я не могу научить Медведеву прыгать четверные В пятницу в Лас-Вегасе стартует первый этап Гран-при. Призер Олимпиады, чемпион мира, а ныне продюсер ледовых шоу рассказал о возможных раскладах стартующего сезона. 16.10.2019 20:30 Фигурное катание Волохов Юрий
Хартли опять сильнее тренеров сборной России. «Авангард» выиграл у СКА «Амур» победил «Локомотив» (2:1) и опустил «Магнитку» на последнее место на Востоке. «Авангард» в третий раз подряд разобрался со СКА (3:2), а «Витязь» стал жертвой клюшки уфимца Никиты Сошникова (1:2). 15.10.2019 22:15 Хоккей Домрачев Владислав
Геннадий Машьянов: Деревянченко, конечно, выиграл бой у Головкина Тренер Дмитрий Бивола Геннадий Машьянов заявил, что украинец Сергей Деревянченко выиграл бой у казахстанца Геннадия Головкина. 06.10.2019 10:00 Бокс Усачев Владислав