Александр Бубнов: В плане голевых возможностей «Краснодар» превзошел «Спартак»

Футбольный эксперт Александр Бубнов – о матче «Спартак» – «Краснодар» (1:1) в 18-м туре чемпионата России.

– Игра хорошего уровня, особенно для первого тура после зимнего перерыва. Но даже без этой отсылки весь матч команды отыграли на высоких скоростях, не сбрасывали темп от первой до последней минуты, рубились за инициативу, отвечали атакой на атаку и создавали моменты.

В плане голевых возможностей «Краснодар» несколько превзошел «Спартак», дважды мяч угодил в каркас ворот, да и последний шанс в матче упустили именно гости, когда Петров направил мяч в перекладину. «Спартак» также создавал остроту, эпизодами оказывал серьезное давление, но все-таки не имел столько верных возможностей. С этой точки зрения «Краснодар» потерял очки.

Ничья в пользу «Зенита»? Так и есть. С другой стороны, три очка отставания «Краснодара» – это не так много. Причем команда Мурада Мусаева демонстрирует в 2019 году стабильный интенсивный футбол, находится в хорошей форме на рестарте и будет исправно набирать очки, – приводит слова Бубнова Sportbox.Ru.

Источник: Sportbox.ru