Ари: Счет в Валенсии дает «Краснодару» высокие шансы в ответном матче

Первая игра 1/8 финала Лиги Европы между «Валенсией» и «Краснодаром» завершилась победой испанцев со счетом 2:1.

Нападающий «Краснодара» Ари поделился ожиданиями от ответной игры с «Валенсией» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Когда мы ехали в Валенсию, понимали, что нас ждет очень сложная игра. Так и получилось. В первом тайме мы начали не очень хорошо и пропустили два мяча к 25-й минуте. Во второй части игры нам удалось выправить ситуацию. Мы выглядели гораздо лучше и отыграли один мяч. Итоговый счет 2:1 оставляет нам высокие шансы в ответном матче. Очень надеюсь на положительный исход всего противостояния. Мы будем играть дома при полном стадионе с запредельной поддержкой наших болельщиков — это должно нам помочь.

Валенсия» играет в очень быстрый футбол. В последние пять-десять минут нам не удавалось контролировать мяч. Тем не менее хорошо, что в финальном отрезке у них не получилось реализовать свои моменты и мы сохранили минимальный разрыв в счете. Думаю, результат для нас не самый плохой. Если мы выиграем дома 1:0, то пройдем дальше», - цитируют Ари «Известия».

Ответная игра состоится 14 марта в Краснодаре в 20:55 мск.

Источник: «Известия»