«Спартак» сыграл вничью с «Зенитом» на глазах у Карреры

В матче 20-го тура российской премьер-лиги московский «Спартак» на поле «Открытие Арены» сыграл вничью с петербургским «Зенитом» – 1:1.

Счет в матче на 13-й минуте открыл полузащитник хозяев поля Денис Глушаков, а у гостей на 27-й минуте отличился Вильмар Барриос.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния.

Стоит отметить, что матч посетил бывший главный тренер столичной команды Массимо Каррера.

«Зенит» с 41 очком лидирует в турнирной таблице, а «Спартак» расположился на пятой строчке, имея в активе 33 очка.

В следующем туре красно-белые 30 марта на выезде сыграют с «Ахматом», а подопечные Сергея Семака на следующий день примут «Оренбург».