Игорь Криушенко: Обидно проигрывать такой матч на последних минутах

Белоруссия пропустила решающий гол от Северной Ирландии на 87-й минуте.

Главный тренер сборной Белоруссии Игорь Криушенко прокомментировал поражение от Северной Ирландии (1:2) в матче отборочного турнира Евро-2020 на стадионе «Виндзор Парк» в Белфасте.

«Обидно проигрывать такой матч на последних минутах, – приводит «Прессбол» слова Криушенко. – К манере соперника со множеством подач, фланговой игры мы готовились. И поэтому обидно вдвойне, что пропустили второй мяч после низовой фланговой передачи: не успели закрыть центральную зону. Но что делать? Как бы обидно ни было, нужно смотреть дальше.

Наверное, в плюс занесу то, что команда боролась до конца, была более сконцентрированной, действовала злее. Наверное, ребята почувствовали, что можно играть от соперника и добиваться результата».

Напомним, решающий гол Северная Ирландия забила на 87-й минуте. После двух матчей Белоруссия не набрала ни одного очка и занимает последнее место в группе C.

Источник: «Прессбол»