Тренер «Уэски»: Мы ни в чем не уступали «Реалу» и могли добиться лучшего результата

Аутсайдер примеры упустил ничью на «Сантьяго Бернабеу» в конце матча.

Тренер «Уэски» Хайме Рамос считает, что его команда заслуживала как минимум одно очко по итогам матча 29-го тура примеры с «Реалом» (2:3) на «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

«После игры остался горький привкус, потому что мы ни в чем не уступали «Реалу» и могли добиться лучшего результата, – приводит Marca слова Рамоса. – Мы хорошо играем. Не в плане результата, в плане борьбы в играх. Мы выходили из нескольких трудных ситуаций».

Напомним, «Уэска» забила первой, а во втором тайме сделала счет 2:2, однако на 89-й минуте форвард Карим Бензема принес «Реалу» победу.

«Уэска» потерпела 17-е поражение в сезоне и остается на последнем месте с отставанием в семь очков от 17-го.

Источник: Marca