Александр Бубнов: Чемпионской игру «Зенита» не назовешь - Советский спорт
01 апреля 2019 19:27Футбол

Александр Бубнов: Чемпионской игру «Зенита» не назовешь

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал результат матча 21-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Оренбургом» (3:1).

– «Зенит» в очередной раз провел два разных тайма. До перерыва играли очень медленно, не оказывали должного давления на соперника, слабо использовали фланги, допускали большое количество брака. До перерыва счет мог быть и 2:0 – «Оренбург» имел еще две хороших возможности отличиться.

После серьезного разговора в раздевалке хозяева действовали совсем по-другому. Во втором тайме петербуржцы стали гораздо быстрее двигаться, владели преимуществом, давили на соперника и вынудили его ошибаться.

Чемпионской игру «Зенита» не назовешь, особенно в первом тайме, когда подопечные Семака играли откровенно плохо. «Зенит» проводит очень нестабильный сезон, зачастую в отдельно взятом матче выглядит неровно до перерыва и после, и даже на более незначительных отрезках. Стабильность – показатель класса, а ее нет, – передает слова Бубнова Sportbox.ru.

Напомним, после перерыва «Зенит» проигрывал со счетом 0:1, однако во втором тайме дубль сделал форвард Сердар Азмун, а победный гол на счету защитника Ярослава Ракицкого. «Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая «Локомотив» и «Краснодар» на шесть очков.

Алексей Папин: Не каждый согласится боксировать с Макабу Российский боксер первого тяжелого веса Алексей Папин рассказал о своей подготовке к поединку против конголезца Илунги Макабу. 12.08.2019 09:30 Бокс Усачев Владислав
Наша сборная U-18 побеждает всех сильнейших второй раз подряд Прошлый сезон выдался для наших сборных уникальным: россияне – единственные в мире, кто на всех крупных турнирах от юношей до взрослых брали медали. 12.08.2019 19:30 Хоккей Славин Виталий
«Большой фестиваль футбола»: мечты сбываются В Петербурге завершился тренировочный сбор победителей «Большого фестиваля футбола». 16.08.2019 14:56 Футбол
«Пресс-атташе выиграл миллион, мне б хоть сто рублей выиграть». Интервью с Овечкиным Перед торжественным открытием филиала хоккейной академии «Авангарда» и накануне товарищеского матча между омичами и московским «Динамо» Александр Овечкин ответил на вопросы журналистов. 15.08.2019 17:30 Хоккей Анисимов Вадим
Кто виноват в смерти боксера Максима Дадашева? «Советский спорт» анализирует действия всех лиц, принявших участие в поединке, который привел к смерти российского боксера Максима Дадашева. 24.07.2019 09:00 Бокс Усачев Владислав
Загитова увела «Плохого парня» у Медведевой. Кто под что катается в новом сезоне Многие из российских звезд уже определились с музыкой для своих программ на сезон-2019/20. Здесь о ней можно не только прочитать, но и послушать. 18.06.2019 09:16 Фигурное катание Тигай Лев
Навка и Канделаки зарабатывают больше мужей. Они – в списке Forbes Forbes опубликовал новый рейтинг самых богатых госслужащих и депутатов, ориентируясь на результаты декларационной кампании «Власть и деньги-2019». 09.07.2019 16:45 Фигурное катание
Андрей Рублев: Когда проигрывал, впадал в депрессию Третья ракетка России на прошлой неделе выступил на турнире в Вашингтоне, во время которого дал интервью корреспонденту «Советского спорта». 08.08.2019 15:30 Теннис Сигов Юрий
После Барти – за бортом. Шарапова проиграла во втором круге Цинциннати Эшли Барти Мария Шарапова не сумела пробиться в третий раунд «Премьера» в Огайо. В среду россиянка уступила второй ракетке мира Эшли Барти – 4:6, 1:6. 14.08.2019 22:00 Теннис Мысин Николай
Шарапова опять возвращается. На следующей неделе Мария проведет новый турнир Снявшись в первом круге Уимблдона из-за травмы руки, Мария Шарапова не выступала более месяца. Но заявилась на предстоящие турниры – в канадском Торонто и американском Цинциннати. 01.08.2019 08:30 Теннис Мысин Николай