Унаи Эмери: Хороший вызов – выиграть несколько матчей подряд

«Арсенал» победил «Ньюкасл» и поднялся на третье место в премьер-лиге.

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал победу над «Ньюкаслом» (2:0) в матче 32-го тура премьер-лиги на стадионе «Эмирейтс».

«Мы показывали стабильную игру на протяжении 90 минут, – приводит BBC слова испанца. – У соперника не было ни одного момента. Мы же создавали моменты и владели инициативой. Так что мы довольны.

Каждый матч – очень трудный. Мы набрали три очка и сделали это в своей манере. Это хороший вызов – выиграть несколько матчей подряд.

У «Арсенала» новая история, мы прокладываем свой путь. Сейчас у нас хороший период, но каждый матч – это новый тест.

Команда прибавляет. Сейчас мы на третьем месте, но впереди сложный матч с «Эвертоном», а наши соперники не намерены проигрывать».

Напомним, голы в ворота «Ньюкасла» забили Аарон Рэмзи и Александр Ляказетт. «Арсенал» поднялся на третье место, опередив на два очка «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед».