СМИ: Эриксен откажется от трансфера в «МЮ» ради перехода в «Реал» - Советский спорт
16 апреля 2019 12:45ФутболГичунцев Артур

СМИ: Эриксен откажется от трансфера в «МЮ» ради перехода в «Реал»

Об этом сообщает испанское издание AS.

Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен не рассматривает вариант с переходом в мадридский «Реал».

Согласно источнику, датчанин хочет подписать контракт с мадридским «Реалом». Отмечается, что лондонский клуб готов отпустить своего лидера за 100 млн евро.

Ранее сообщалось, что Эриксен также получил предложения от «Барселоны» и «ПСЖ».

В текущем сезоне 27-летний футболист провел 42 матча, забил 8 голов и отдал 16 голевых передач.

Ови и Кови, соревнуйтесь между собой Кого интересует история отечественного хоккея, просто изучите список 100 лучших бомбардиров сборной. 14.08.2019 20:25 Хоккей Славин Виталий
Уно прилетел к Тутберидзе в Москву, Теннелл вернулась от Мишина в Америку Серебряный призер Олимпийских игр и чемпионатов мира Сема Уно 15 июня прибыл в Россию, чтобы начать тренировки под руководством Этери Тутберидзе. 16.06.2019 17:06 Фигурное катание Тигай Лев
Француз Фийон-Майе наступил на пятки Логинову Борьба за второе место в общем зачете Кубка мира обострилась. 22.03.2019 22:30 Биатлон
Валерий Рейнгольд: Я не восхищен игрой «Спартак». Первый тайм провален полностью Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд по итогам матча 6-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1) выразил недоумение игрой красно-белых в первом тайме. 20.08.2019 11:00 Футбол Усачев Владислав
Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий
Генеральная репетиция для «Ак Барса» и «Локомотива». Интриги Кубка ЛЖД 20 августа стартует традиционный турнир в Латвии. 19.08.2019 13:16 Хоккей Костяев Иван
Французская зажигалка. Дубль Жиго принес «Спартаку» победу в дерби ЦСКА вчистую выиграл первый тайм, но забить не сумел, а после перерыва ключевую роль сыграл французский защитник, причастный ко всем трем мячам. Теперь он – лучший бомбардир красно-белых в РПЛ. 19.08.2019 22:05 Футбол Зибрак Артем
Лучший бомбардир МЧМ и талант из СКА. Они зажгут в будущем сезоне КХЛ Топовая российская молодежь, которая пошумит в следующем чемпионате. 19.08.2019 17:25 Хоккей Костяев Иван
Нокдаун от своих, нокаут от Жиго. Одна большая ошибка в дерби «Спартак» выиграл по делу. Если бы не Акинфеев – выиграл бы и крупнее. Но снова завалил первый тайм. А ЦСКА сам отдал сопернику победу. На поле и на трибунах. 20.08.2019 00:01 Футбол Андронов Алексей
Полина Цурская: Я все-таки пришла к Этери Георгиевне с цветами (эксклюзив) Фигуристка сборной России, завершившая карьеру в 17 лет, дала эксклюзивное интервью «Советскому спорту». 10.07.2019 08:00 Фигурное катание Кузина Наталья