«Краснодар» победил ЦСКА и поднялся в зону Лиги чемпионов

Голы забили Уткин и Стоцкий.

«Краснодар» выиграл у ЦСКА (2:0) в матче 26-го тура премьер-лиги на стадионе «Краснодар».

На седьмой минуте счет в матче открыл полузащитник Даниил Уткин, а через десять минут после перерыва второй мяч в ворота ЦСКА забил полузащитник Дмитрий Стоцкий.

Отметим, что на 88-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник армейцев Никола Влашич, который теперь 5 мая пропустит матч следующего тура с «Динамо».

«Краснодар» набрал 46 очков и опередил ЦСКА, поднявшись в зону Лиги чемпионов.

В 27-м туре также 5 мая «Краснодар» сыграет в гостях с «Ростовом».