«Интер» обыграл «Эмполи» и занял четвертое место в чемпионате Италии

Футболисты «Интера» переиграли «Эмполи» в домашнем матче 38-го тура чемпионата Италии со счетом 2:1.

В составе миланской команды голами отметились Бальде Кейта (51-я минута), Раджа Найнгголан (81). У команды из Эмполи отличился Хамед Траоре (71).

Отметим, что на 61-й минуте нападающий «Интера» Мауро Икарди не реализовал пенальти.

После этой игры «Интер» набрал 69 очков и занял четвертую строчку в турнирной таблице серии А. Таким образом, «Интер» гарантировал себе участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов.

Добавим, что «Эмполи» после этого поражения опустился на 18-е место и по итогам чемпионата покинул серию А.